Беспроводная локальная сеть

Денис Никитин Профи (851), закрыт 15 лет назад
Во сколько обойдёться БЛС с зоной увереного приема 5 км, и 1500 клиентов???
Лучший ответ
ZEDger Мыслитель (7356) 15 лет назад
тыс. 40 со всем оборудованием и подключением
CartmanПрофи (698) 15 лет назад
Ну и где можно купить и какое оборудование для этого нужно?
Денис НикитинПрофи (851) 15 лет назад
Спс гдето так и расчитываем, просто решил подтвердить правельность расчета
ZEDger Мыслитель (7356) Но для точности, я Вам слетую проконсультироваться у предстовителя в вашем районе, по поводу дальности передоваемого сигнала, зоны уверенного приема, необходимого оборудования и т.п.
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
на частоты и мощность разрешения есть?
а так 50-60 килоевро обойдется.
Денис НикитинПрофи (851) 15 лет назад
Что за разрешения, подскажите куда обратиться!