Отослала 5 000 руб. на веб-кошелёк, с которого обещали удвоить сумму. Сколько примерно времени ждать?

Пользователь удален Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Пришло письмо, что если я отправлю деньги на тако-то кошелёк, то сумма ко мне вернётся удвоенной. Отправила 5 000, жду. Но уже 2 дня ничего не приходит. Сколько обычно надо ждать?
Лучший ответ
Адольф Профи (916) 15 лет назад
спросите у мовроди)))) мож он что посоветует... кто купил билет пачку.... то получит :)))
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28058) 15 лет назад
лучше бы на Поле Чудес в Стране Дураков зарыли бы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
^)))))))))))))))))))) тебя развели. обманули. ничего там не вернется. ну октуда такие глупышки еще берутся ? :(((
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
=))))) когда рак на горе свистнет - тогда и вернется. Ждите
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Жди до посинения, большая а всё в сказки веришь !
лю Мыслитель (8558) 15 лет назад
Удвоения не жди. Тут уже тебе не повезло. Деньги ляснули. . Если бы 200 может и удвоили.. . Эх ты.. . а еще на компике сидишь...
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Вот как перечитаешь "Буратино", так и удвоят! Причем реально удвоят! Правда потратить разрешат только на то, что стоит в 4 раза дороже + комиссия. Удачи тебе на поле дураков....
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
А я думала, что у нас все уже умными стали.
Dimbaland Профи (770) 15 лет назад
удваивают только сумму до 700 рублей, можно целое состояние сколотить))
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Высылай на мой0 я сразу скажу спасибо и ждать не нужно :-)))
А крек-пекс-фекс сказали перед тем как зарыть денежки???
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Неужели еще кто-то верит в эти "чудеса"????
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
Обычно в лохотронах ждать долго. Иногда до бесконечности...
Источник: Нирвана
Алекс Капут Мыслитель (6195) 15 лет назад
Надо же какой вопрос интересный. А ответов то ответов....
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
У таких лохотронщиков установлена специальная программа. Допустим до 650 руб будишь ложить - удвоится, а положишь больше - программа сработает и денег своих не получишь. Есть люди, которые умеют обманывать таких лохотронщиков и имеют 15 тыс. руб. в неделю - ложить надо маленькие суммы.