Вопрос, кто спонсирует антиНАТОвскую истерию на Украине?

Natali Мудрец (12323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Кремль. Сами сотрудничают с Нато в полной мере, генсек нато говорит, что Россия неофициально состоит в нато по уровню сотрудничества. А как только какие учения нато в Украине - так сразу крик и шум. Раньше проводили без проблем все эти учения, а сейчас политизировали эту тему донельзя.
Остальные ответы
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Странный вопрос- Бюджет Российской Федерации.
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
А кто НАТОвскую спонсирует - вы, видимо знаете уже?
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Бюджет Украины и НАТО бабло скинула на это.
Nick Мудрец (10566) 15 лет назад
А вы за Нато наверное? Давайте поддержим нациков! По мне братья славяне лучше. Вспомните Югославию!!!!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Скорее наоборот - истерию натовскую????
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Натовскую истерию поддершивает США
Анти-Натовскую истерию поддерживате РФ
А что тут такого? Не умеете сохранять нейтралитет, будете пешками в большой игре, а пешками бывает и жертвую
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
никто не финансирует в отличие от окупационого украинского режима финансируемого из США
Ex-KuzjmenkoМастер (1621) 15 лет назад
А какую власть Вы лично считаете НЕ-оккупационной?
Волк Просветленный (27121) национальную
NataliМудрец (12323) 15 лет назад
Вы наивно полагаете,что тем ,кто стоит в Крыму и на моей родине-Донбассе не платят деньги, за то что они организуют пиекты против НАТО?
А сколько Вам заплатили за этот вопрос?Я тоже живу в Украине и бОльшая часть населения не хочет вступления страны в НАТО.
РоманПрофи (705) 15 лет назад
странно, если Вы живете на Донбассе, то прекрасно знаете, что основная часть населения против НАТО. Если до сих пор не провели референдум по поводу вступления в НАТО, значит действительно и во всей стране мало сторонников альянса. Поэтому зря Вы возмущаетесь. А на счет оплаты пикетов могу сказать следующее-хоть в чем то мы сможем за себя постоять, пусть даже и за деньги. Почему Вас не волнует вопрос кто оплатил майдан и всю помаранчевую революцию? Или там все было построено на патриотизме?
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
Господи....
Что за бред вы несёте....
Сергей Рещиковец Знаток (415) 15 лет назад
Я и без спонсоров против НАТО в Украине!
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
Да мы и спонсируем. а Америка спонсирует тех, кто за НАТО.
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Вали в Кишинэу, пока целая, Украина - моя родина, я украинец, сволота всякая НИКОГДА меня отсюда не выживет!! ! Передай всем помаранжам - собирайте шмотки, чемадан-вакзал-молдова! Я вам припомню ваши майданы!!!!
NataliМудрец (12323) 15 лет назад
В огороде бузина, в Кишинэу -КV...При чем тут Молдова?
Ex-KuzjmenkoМастер (1621) 15 лет назад
В цивилизованных странах людей не оскорбляют за их политические убеждения. А меня, может, раздражает Наташка-Ветрянка — ну и что с того? Пусть себе устраивает клоунаду — без нее на политическом Олимпе было бы как-то скучно.
Ex-KuzjmenkoМастер (1621) 15 лет назад
И еще: если бы народ был доволен политикой Кучмы, его бы никакими уловками невозможно было выгнать на Майдан. А Кучма всех достал — вот народ и вышел, чтобы высказать ему свое "ФЕ!".
РоманПрофи (705) 15 лет назад
ну да, ну да,.. На майдан по политическим убеждениям шли. а вот в Крыму сейчас и на Донбассе за деньги . Вам самому не смешно?
Алёша Умнов-Денисов Гуру (2589) 15 лет назад
Антинатовскую, как изволива выразиться, ты скаженна баба, истерию и спонсировать не надо! Если Хохол казав : "Нi", то никами грошами в НАТЮ его не запихаешь. Не знаешь ты этот народ, чужая стало быть! И "геть" он вам без всякого спонсирования сробит!
NataliМудрец (12323) 15 лет назад
Кто из нас скажений это еще вопрос, я вопрос задала в корректной форме, в отличии от вас и вашего ответа.Если ты- хохол, то я украинка.
Zapal'naМыслитель (6139) 15 лет назад
а в С-Пб., так сказать в культурной столице России, так все разговариваю?
Тогда становиться окончательно ясно, что Украина не Россия.