От взрыва в Абхазии погиб российский турист....

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Вот не надо ездить, куда предупреждают не ездить....В криминальную область, где хозяйничают бандиты....это как отдых в чечне!!! В горах!
Лучший ответ
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
не хрен ездить туда.. лучше в турцию или в египет.. а еще лучше на Гоа
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Там убивают не бандиты, а грузинские диверсанты... а я как ездил так и буду ездить, как и все оставшиеся 250.000 куррортников.
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Наоборот! Поехать и навести порядок...
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
Заткнись. Это вы-бандиты. А помереть можно и в постели от поноса. Чего тебе и желаю.
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А ведь и на других курортах случаются теракты... и устраивают их явно не хозяева курортов...