Почему так много людей переживают за июльские нововведения????

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Стараюсь не засирать себе мозги на эту тему)))))))))))
Остальные ответы
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
Потому-что многим придется расстаться либо с правами либо с кучей денег, но никак ни с привычкой выпить
Денис Харламов Профи (708) 15 лет назад
Не чуть не переживаю!! ! Мне по ...
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
Потому что в нашей стране ничего не бывает нормально. Потому, что повсеместное ограничение в городе 60!! км/ч. Вот представь обычную ситуацию. Тебе нужно в 4 утра ехать в аэропорт на другой конец Москвы, чтобы встретить родственников или друзей.
Обычно как. . Выехал - дороги пустые, вышел на шоссе 120-140, дальше вышел на ТТК, 120-140, дальше повернул снова на прямую и снова 120-140.. Совершенно нормальная скорость для такого часа. За 40-50 минут доехал и встретил. А теперь тебе придет 15-20 штрафов по 1000-2000 рублей за такую поездку, с каждой скрытой камеры.
Или выезжай за 3 часа и пиликай 60км/ч.
А менты суки будут гонять так же как и гоняли всегда, для них этот закон не писан.
НЕПРАВДАПросветленный (23404) 15 лет назад
иди служить в милицию)))))))))
ограничения не придуманы просто так!!!!и все остальное)))))....
Vegach Искусственный Интеллект (245591) Ограничения придуманы лет 30 назад, когда еще не знали про АБС, про системы курсовой устойчивости, про качественную резину на колесах, про отточеную управляемость. Эти ограничения сделаны для УАЗов, Волг и Жигулей. В Москве эти машины - вымирающий вид. Скажи зачем покупать тогда BMW и Порше, если больше 60 км/ч ездить нельзя ? Я понимаю в Германии дороги.. Вышел на шоссе - воткнул 150 или выше и поехал по идеальной дороги. А у нас одни колдобины, непонятно куда идут деньги наши вообще. Так еще и зажимают со всех сторон.