Какого цвета ( в вашем пониании) любовь и дружба. Обоснуйте свой ответ.

Miss Ю. Мастер (1042), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
о_О бледная, я некрофил xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD (шутка)
Чертёнок Ученик (231) 15 лет назад
незнаю у любви нет цвета. хотя моя чернеет на глазах
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
у любви нет конкретного цвета, она как хамелеон, не знаешь что дальше, в какой цвет перекраситься твоя жизнь.... из яркого в черный, например.... а дружба.... дружба всегда радужных цветов, если это настоящая дружба!
Мусик Мастер (1876) 15 лет назад
Для меня любовь-это лучик света, наверное весь такой изящный светло светло голубой. А дружба яркая, насыщенная солнечных цветов. От красного до бледно жёлтого.