Куда уходит детство?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Детство уходит во взрослую жизнь. Но не полностью.
Иван Ж Профи (808) 15 лет назад
С детством можно встретится в старосте)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Детство мы сами прячем в один из уголков сердца и, иногда, когда нам одиноко, когда хотим погреться в его чистых, светлых лучах, мы ненадолго и возвращаемся к нему...
Абдуллох Мыслитель (5080) 15 лет назад
детство уходит в страну детства.. . и повзрослев можно туда попасть.. . для этого нужна красивая душа и оптимизм...
Арни Мастер (1683) 15 лет назад
детство плавно переходит в юность
NiKoLaoS Гуру (4833) 15 лет назад
Никуда, мы всегда остаемся детьми, т. к. душой мы всегда молоды, и чувствуеш себя на 16 лет.
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
Детство не уходит, наш внутренний ребенок всегда с нами. Поэтому нужно вспоминать о своей потребности быть детьми-бегать под дождем босиком, есть мороженое, и без конца и много радоваться-звездам, радуге, животным, цветам)))
Галя Миколаенко Знаток (380) 15 лет назад
Уходит в приятные о нем воспоминания!
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Оно не уходит, просто человек с возрастом становится более закомплексованным и сдержанным благодаря обстоятельствам в которых оказался. В духовно открытых людях душа ребёнка видна всегда по его глазам - чистым, ярким и ищущим всегда что то новое и интересное для себя.
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Детство не уходит никуда, оно остаётся всегда в нашей памяти в наших сердцах)))