Как быть? и что делать?

Золотко Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Ездила на областные соревнования. познакоилась с молодым человеком. мы гуляли весь вечер. он взял мой нмер телефона, имейл и номер ICQ. Он не пишет не звонит. А я незнаю его номера. Часто думаю о нем. И не знаю что делать... Помогите!!!
Лучший ответ
Лисичка Знаток (273) 15 лет назад
если человеку по-настоящему надо, он из-под земли тебя достанет!
Остальные ответы
Светлячок Просветленный (31840) 15 лет назад
Тут сложно что либ посоветовать... разве что поискать его через организаторов соревнваний...
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
напиши ему.. или он сам появится...
Оля Мыслитель (7383) 15 лет назад
если ты его зацепила. он сам даст знать о себе. не зацикливайся
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
жди, жди и ещё раз жди.. ну может он просто хотел развлечся???? или потерял то что записал куда то... ну или у него есть девушка.. всё это несерьёзно как то.. хочешь - жди...
Чертёнок Ученик (231) 15 лет назад
забудь вот мой совет, сам захочет позвонит
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
А чем тут помочь... захотел бы написал, значит у него еще кто-то есть...
Пользователь удален Мастер (1521) 15 лет назад
Забей. Если не звонит значит и ненадо!
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
если бы хотел связался бы а тебе лучший вариан забыть его
LOKI Гуру (3548) 15 лет назад
Обратись в ментовку...
Nejroman Мастер (2177) 15 лет назад
Дамс, либо закрутился, либо не так уж и сильно ты была ему нужна. Попробуй через организаторов или каких-то общих знакомых, если есть таковые, хоть причину выяснишь.
Lika LLLLLL Мастер (1284) 15 лет назад
не бери в голову! Продолжай жить и радоваться жизнью!
Елена Золотова Профи (598) 15 лет назад
В такой ситуации я бы Вам посоветовала не искать его, ведь если Вы ему понравились значит он должен сам написать ли позвонить!!! Я считаю так!!! Ведь своей навязчивостью ничего не исправишь... .