Млин, народ, а как правильно кота в машине возить???

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 15 лет назад
В клеточке он всю дорогу подвывает, на руках держать- не сидит и норовит водителю под ноги забиться. А тут своего на дачу отвозила- потом обнаружила в обшивке у окна странный предмет. Как оказалось, котя в окошечко сморел, лапками за обивку держался. А когда я резко затормозила- коготочки остались в обивочке, а котя улетел под сиденье. . Вот ну что с ним делать?! ? Жалко же малыша..
Дополнен 15 лет назад
если запихнуть кота в багажник альфы, то потом из него тока коврик сделать останется..
Дополнен 15 лет назад
да я не могу рулить когда он воет! я и так назад за ним больше смотрю, чем на дорогу, а если еще и выть будет- я еще и сама рыдать начну..
Лучший ответ
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Свой такой же, терпеть не может клетку, но сидит тихо, как мышка, только под конец начинает плакать. А по другому нельзя: сбежит при первой же возможности в открытую щелку.

Приветики!!!
Остальные ответы
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 15 лет назад
За выхлопную трубу привязать котов поводок и нитку с бумажкой - и пусть всю дорогу бежит - и зарядка и не скучно и салон не попортит
Роман Иванов Гуру (3712) 15 лет назад
Легко отделалась. У меня все заднее сиденье заблевал и обгадил, укачало бедолагу. Лучше пусть подвывает.
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Мож пристегнуть надо было!))))))) )
Ну вот маникюр ему весь испортила)))))) )
Я собаку в багажнике возила. Мож его тож туда! и ни о чем не думать)))))))))
Волчица Мыслитель (9319) 15 лет назад
=( бедный котичек.. . Я плачу.. .
Вот мои свёкры просто сажают кота сзади, за задние сиденья он там и едет. (Причём их два, один обычный, другой сиамский) Попробуйте, может, завернуть хорошо в полотенце и удерживать его на руках.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94435) 15 лет назад
так я же одна езжу- мне никак его будет не удержать((
Волчица Мыслитель (9319) Ну тогда клеточку. Жалко, а что делать?...=(
KC Просветленный (28013) 15 лет назад
За хвост, а руку - в окошко.. . Или скотчем к спинке заднего сиденья...
Татка Мастер (1021) 15 лет назад
А в мягкой перевозке возить не пробовали? А на дно что-то мягкое постелить, шерстяное-меховое?
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
Пристегни его ремнем безопасности, а чтобы оттуда не вылез еще примотаи его СКОТЧЕМ к тому же ремню и в путь. делов то!
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
в пакет, заклеить скотчем и в багажник и куй с ним!
Это всего лишь животное... а ты его очеловечиваешь!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94435) 15 лет назад
мы в ответе за тех, кого приручили
Светлана Рыжманова Гуру (2981) 15 лет назад
привет! у меня та же проблема. Зависит от количества часов в дороге. Если на дачу например - лучше в клеточке пусть сидит и мявкает - для его же безопасности!! ! А если долго - например в другой город, я сажаю в клетку - а когда киске совсем не в моготу - беру себе на колени (естественно муж за рулем, а я рядом) - и держу крепко передние лапы - сначала рвется куда-нибудь на водительское сиденье или назад, а потом укладывается и успокаивается. И еще можно попробовать отпустить назад - наша киска недавно пол дороги еала на полочке у заднего стекла и на дорогу смотрела. Ну кстати говоря периодически мяукает - не завист это от того в клетке или нет. По пути останавливаемся обычно несколько раз и на поводке побродить даем.. . Мой рассказ про путь в 1000 км.
Наталья Мастер (1328) 15 лет назад
В корзинке для перевозки.... и валерьяночки ему побольше.. мож даже побрызгать в корзиночку пусть наслаждается))))))))
Серж Просветленный (23347) 15 лет назад
спэшел ящик просторный,
поставить в машину, не торопиться заводить, пусть освоится, завести и не торопиться ехать - по той-же причине, потом не обращать внимания на вопли, - за несколько раз привыкнет.
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
))))))))))))))) в ящик без щелочек!))))))))))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 15 лет назад
Валерьянки ..и в клеточку, выть, конечно будет, но это самый лучший вариант ...
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
У самого такая же проблема. Переноска исключена, так как впихнуть в нее моего кошару можно только под общим наркозом. А ты говоришь подвывает
stream 81 Знаток (378) 15 лет назад
надо сшить очень простую рубашку, в которую передние лапы просовываются, на спине вшить кольцо и за него пристегиватьна заднем сиденье, пусть там бегает сколько хочет.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Во все века котов возили и продавали в мешках, а не в элегантных клеточках. Засунь в холщовый, а не в полиэтиленовый мешок и чуть-чуть сухой муки ему подсыпь.