Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть у меня один знакомый, у него афигительная модель поведения. Он хочет жениться, и говорит...

Adorno Мастер (1253), закрыт 12 лет назад
... что его будущая жена должна сама за ним ухаживать и соблазнить его, только так он сможет понять любит она его или и нет, и так она будет верна ему всю жизнь, как собаки верны своему хозяину. Вы тоже считаете что он правильно говорит и поступает?
Лучший ответ
Лёля Профи (528) 12 лет назад
Ему нужна жена или раба?
Остальные ответы
Afrodita Профи (590) 12 лет назад
нет. он просто еще не знает, что такое настоящая любовь. сейчас он просто легко относица отношениям, но в жизни не все так бывает как хочеца...
Пользователь удален Профи (664) 12 лет назад
Мне кажется что он не правельно говорит и поступает, и врядли он найдёт такую мы девушки привыкли что за нами ухаживают...
Ли-ли Мыслитель (5968) 12 лет назад
Эгоист. Он и в Африке эгоист! может выйти так что он будет бегать на задних лапках перед женой, а не она...
vsegda lubima Мыслитель (5270) 12 лет назад
Врядли у него получиться найти такую девушку, даже если он найдет то их счастье продлиться не долго, интересно что он вообще может дать ей? Пусть лучше себе робота купит..
наталья цветкова Мыслитель (8138) 12 лет назад
ну. . пусть сидит и ждет. Не знаю дождется ли, но при таких понятих надо сидеть на жопе и ждать)))))
Nataly Знаток (250) 12 лет назад
только не вздумай брать с него пример!)) ) пусть пожинает сам один плоды своих ошибок. такого глупого мужчинуу как твой друг я еще не встречала.
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62644) 12 лет назад
Он сам должен женщину добиваться, а если хочет найти порядочную, чтоб не изменяла, для начала самим таким нужно быть.
i seek you... Оракул (99646) 12 лет назад
приятного заблуждения твоему другу))) ) бредит он)) ) кстате, оч верные собаки частенько загрызают своих хозяев, когда не поделят власть)))
Похожие вопросы