Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про секс!

Афина Профи (707), закрыт 15 лет назад
Парня призывают в армия хочу подарить ему секс в троем! Как вы думаете он оценит! и кого лучше для этого звать подругу или не знакомую девушку!! И вообще стоит ли ему делать этот подарок! если чесно хочу сама попробывать!!
Лучший ответ
Оля Мыслитель (7383) 15 лет назад
если хочешь попрообывать, то пробуй не с ним лучше. мне кажется если он нормальный мужик. он тебя пошлёт после этого
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 15 лет назад
так себе подарок делаешь? или ему? лукавишь....
ЭЛИС Профи (853) 15 лет назад
А если он этого не поймет?! Подумай стоит ли им рисковать!
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 15 лет назад
Скорее всего он испугается. Это только в кино они смелые в такой ситуации
Пользователь удален Знаток (306) 15 лет назад
представляю что будет когда он уйдет. поедешь к нему в армию и подаришь секс со взводом? ты и весь взвод.
Nejroman Мастер (2177) 15 лет назад
Ну если сама хочешь, то порадуй счастливчика; ) Если есть подруга, которой этого оч хочется и она не трепушка, тогда можешь звать подругу, а если нет таковых, лучше найти на стороне девочку по интересам... Главное, чтобы твой партнер не был в шоке от такого сюрприза и смог удовлетворить вас обеих
Никита Лущаев Мастер (1290) 15 лет назад
думаю, понравиться! у Всех мужчин есть такая фантазия!
лучше незакомлексованную знакомую-которая ему симпотична... .
Чайная роза Мудрец (18349) 15 лет назад
если нет желания ждать его с армии то конечно позави кого нибуть третьего
Вилли Гуру (3220) 15 лет назад
попробуй, оно покажет
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
мне кажется врятли он тебя правильно поймет. если он расчитывает что после службы опять с тобой будет, то после такого подарка может разочароваться, и уйдет в армию злой на тебя! а если ваши отношения ни к чему не обязуют, то можно попробовать! почему нет? ! ему понравится!
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Попробуй с кем-нибудь другим, может не понять тебя.
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
он тогда точно посли армии на тебе не то что не женится а видеть не захочет
Фея Мастер (1368) 15 лет назад
А ты спрашивала у своего парня хочет он "амор де труа" или нет? ! Ну а вообще, если у тебя возникло такое желание, то почему бы и нет. Ты смелая девочка.. . Если пробовать, то однозначно не с подругой.. . а то потом проблемы всякого рода возникнут.. . Успехов на новом поприще!
Виктория ~ТДВ~ Мастер (1488) 15 лет назад
ОН захочет этого и ему понравится ...но что потом
вот мой МЧ оч хотел попробовать ЖМЖ, с моей подругой, а потом я просто испугалась того что людям обычно нравиться что то новое ...а вдруг он потом во мне разочаруется, хотя в сексе я во многом лучше её, но она более покорна, а я ни когда не смогу стать рабыней (в ролевых играх) , в отличие от неё, а он хочет рабыню ...
Элечка Мастер (1501) 15 лет назад
нет.. . не стоит.. . у вас отношения испортятся.... моя подруга сделала такую ошибку.. . и они расстались.. .
а если хочется попробовать, то пусть это будет не твой парень....
Кристина Сторожева Знаток (277) 15 лет назад
Да они все согласны на груповуху если он один мужчина,
Ели бы наоьорот (шутка)
Думаю лучше не надо так поступать а то понравится потом уйдет к той с которой лучше