Как узнать IP адрес у компа в сети.

Стас Сюремов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Т. е. я вижу этот комп в сети, но физического доступа у меня нет.
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
попингуй по имени, если пингер сможет разрешить имя в ИП-адрес, он его покажет
Dexter Мудрец (13105) 15 лет назад
Для того, чтобы получить доступ к компьютеру нужно на том компе к которому хочешь получить доступ создать пользователя и задать пароль. + может понадобиться настроить сеть на том компе на котором создал пользователя.
Decorator Мастер (1643) 15 лет назад
(win) Пуск - выполнить - cmd [enter] - ipconfig /all
(linux) $ifconfig