Если человек уже два раза разведен - стОит ли выходить за него замуж? Или это говорит о его неуживчивом характере?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
Это говорит лишь о том, что он не нашел свою половинку ..)))
Источник: приветик ))
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Приветик ))) А я как раз у своего мужа третья жена ))) (а он - мой второй муж) Про половинки - полностью согласна, я верю в теорию половинок!
Интересно было мнение общественности, вот и спросила ))
Давненько не встречала тебя тут, да и сама не заглядываю часто - лето, лето... )))) ах, лето красное )))
Остальные ответы
Ханума Гуру (4518) 15 лет назад
Я тоже задавалась себе таким вопросом
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
ну это уж надо знать по каким причинам разведён=)
Перелетный Слон Просветленный (39707) 15 лет назад
Человек в поиске. И не факт, что он ищет именно вас...
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Мой 2 раза разведен. Первый раз женился в 19 лет, второй назло. В 3й раз созрел. Живем хорошо.
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
НЕТ. Это говорит о его безответственном поведении.
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
Если любите - стоит. Важно свои эмоции не принять за чувства.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ни о чем это не говорит.. Моя сестра замужем. она третья жена у своего мужа.. Живут долго и счастливо.. Двое взрослых детей.
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
я 3 жена. мой муж самый лучший мужчина на свете-щедрый, любящий, верный, отходчивый! ! просто первый брак был глупостью в детстве... а второй.. не повезло... попалась не та женщина, с очен неуживчивым характером! так что не надо делать однозначных выводов! в скандалах и роблеммах не всегда виноват мужчина.. а даже чаще женщина!
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Ни о чем это не говорит, может только о том, что человек хочет иметь семью.
mister_sov Профи (573) 15 лет назад
Может те девушки ему не подходили.. . Или он женился совсем по-другому поводу или они.. . Я считаю, что Вам нужно как следует проверить свои чувства))):)
Анастасия Мастер (1090) 15 лет назад
это говорит о его безалаберности, некоторых жизнь ничему не учит, но думаю, 2 развода - это не показатель. В жизни всякое бывает, может по глупости женился или обстоятельства так сложились. Поживите гражданским браком. По статистике, гражданский брак намного крепче, потому что люди боьше ценят друг друга и боятся потерять.
ол мо Профи (627) 15 лет назад
То что он 2 раза разведен, поверьте ничего страшног в этом нет, все мы ходим под богом и ситуации бывают разные. Аесли бы вы были 2 раза замужем, но по каким то причинам развелись, разве у вас не уживчивый характер?
Ishtar Профи (877) 15 лет назад
Если человек так легко женится и разводится, значит семья не очень то большую роль в его жизни играет, а если еще и есть дети от певого и второго брака, я бы советовала трижды подумать, и ели честно я бы с ним лучше первое время в гражданском браке пожила-проверила бы его....
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
в жизни все бывает. может он и вправду неуживчивый, = разведешься. а если нет - жалеть будешь, что не вышла. :))
Волкова Татьяна Ученик (209) 15 лет назад
Вероятно он просто сам не знает, что ждет от семейной жизни. Мне кажется, чем позже такой человек женится ( около 40), тем больше вероятность, что он будет жить в семье,
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
это говорит о том, что он еще не встретил свою половинку
ГАЛИНА БАРОВА Мастер (1866) 15 лет назад
Это говорит о ваших сомнениях)))