Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы думаете стоит ему позвонить?...

Desola Искусственный Интеллект (988331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Он сейчас думает: не звнит, значит я ей на х.. . не нужен. Таа-а-ак, за кого бы приянться, кто не станет кочевряжиться. Не позвонишь - будешь потом со стороны смотреть, как он с другой разгуливает.
Источник: Мужское восприятие любовных игрищ "по-женски"
Остальные ответы
Princeton girl Профи (972) 15 лет назад
Ты ему ничего не должна) Захочет-сам позвонит. Если нет-значит нет)
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Давай звони, всторону страхи и сомнения
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
конечно так и надо, нечего в детский сад играть
Nagval Rinpoche Гуру (3198) 15 лет назад
а зачем? смотря что ты ждешь... как бы не получилось обратное...
Джексон Мыслитель (7774) 15 лет назад
Канешно звони) ) А то ему кто нить другой позвонит, и ни с чем останешся))
я Мастер (2005) 15 лет назад
У меня наверное бзик с детства, типа первая девушка парню не должна звонить, ну уж если совсем не в моготу и на телефон уже задолбалась смотреть, то могу звякнуть типа по делу, что не возомнил о себе ничего:))))))
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
звони, даже не думай, бегом.