Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(Вопрос только мужчинам)Стерва, Мегера, Божий одуванчик? Каких женщин предпочитают мужчины?

Иринушка! Просветленный (31831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Proshka Мыслитель (9784) 15 лет назад
Стерву. Только вчера обсуждался этот вопрос. Девушка в школе была красивая, приятная лицом, округлостями, но скромная, причем не сильно, а в меру: до сих пор не замужем. А тянет почему то на стерв, которые лишь голову морочат. Мегеру может предпочесть мазохист, или любитель кухонных боев. Ну а Божий одуванчик обязывает....
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Понимающих и знающих, когда можно быть стервой, когда котенком ...
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
божий одуванчик? попахивает геронтофилией... .
простите, что не в тему))
Dimon Zaicev Профи (890) 15 лет назад
точно не одуванчик... .
стерва - тоже не подарок...) ) а мегера - признаться честно, не знаю, кто такая...)))
mister_sov Профи (573) 15 лет назад
Смотря какой мужчина))) У всех же разные вкусы)):)
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Вначале скажите, предпочитают для чего?
- Создание семьи?
- Завоевание на короткий срок, для пополнения статистики и опыта?
- Предпочитают в качестве любовницы при, скажем противоположом качестве жены?
Сразу скажу, (как мужчина) что ни один из вариантов совершенно не привлекателен
в "чистом" виде.