Что с сайтом?

Екатерина Гуру (4443), закрыт 15 лет назад
То нормально отвечаю на вопросы, то ответ напишу, а тот не принят. Опять на вопросы перескакивает.
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Очень быстро ответили после открытия вопроса, поэтому.
Наверное, стоит какая-то блокировка от очень быстрых ответов и как следствие быстрого набора очков. Можно ведь писать по одному слову и букве и тут же отправлять.
Подумайте что ответить, напечатайте, проверте, что напечатали и не будете попадать на повторы. Получится быстрее.