Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой любовник научил моего парня как правильно держать мою голову во время минета..теперь у меня дежавю..Как от него...

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 15 лет назад
...избавиться...***от дежавю***а то такое чувство..что я делаю минет любовнику....вдруг его имя назову...во время минета парню...***ВО МЛЯТЬ закрутила гыыыыыыыыыы**
прифффеты!
Лучший ответ
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
во время минета нечего болтать!))) ) А вообще.. будь осторожна.. дорогая)
Остальные ответы
ПрЫнцесскА Мастер (1222) 15 лет назад
называй их обоих зайчиками или котиками! Тогда путанницы с именами не будет!! ! А минет делай так, как тебе удобно
Наталия Путилина Мудрец (14438) 15 лет назад
пипец какой то совсем запутала
приффет)))
Алекс Дом Мастер (1434) 15 лет назад
а у тебя голова сама не держится?)))
Валера Горелов Мудрец (11311) 15 лет назад
как же ты назовешь если рот занят
я Мастер (2005) 15 лет назад
Прикольно, только не пойму как учил твой любовник твоего парня? Веселуха у тебя:)))
пися пиcулькин Мыслитель (5850) 15 лет назад
Когда парень и любовник -бисексуалы-это круто, наверное))))
Источник: Привет)))))))))))
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
я так понял, что твой парень таки делал минет твоему любовнику
Яр Э.Д. Дракофринд Мастер (2108) 15 лет назад
Подожи, подожи!.. .
Твой любовник научил ТВОЕГО парня как держать именноТВОЮ голову и ты после этого боишься перепутать имена???)) )
Блин эт самый оригинальный вопрос, который я здесь встретил...))))) )
Mister X Ученик (211) 15 лет назад
ты главное не заиграйся
Роман Ученик (156) 15 лет назад
Попробуй сделать сразу двоим тогда точно не ошибешься.