Летом кожа от солнца и от воды постоянно шелушиться, подскажите средство...

Любовь Хозяинова Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
эфективно увлажняющее кожу. Каким вы пользовались? и на своем опыте можите порекомендовать
Лучший ответ
Lenochek Мастер (1101) 15 лет назад
Днем - термальная вода, а утром и вечером увлажняющий крем для лица (мне Amway нравится) и по максимуму увлажнения для кожи (мне нравится в Ив Роше крем для тела) , а если много времени на солнышке днем проводите - то лучше каждое утро кремом с защитой от солнца пользоваться, да и волосы лучше тоже "защитным" лаком или муссом покрывать...
Любовь ХозяиноваМастер (1867) 15 лет назад
где можно купить термальную воду?
Остальные ответы
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
крем нивея-очень питательный
Руслан Негрий Ученик (129) 15 лет назад
Самое замечательное средство это детский крем!
Катенька . Ученик (238) 15 лет назад
Увлажняющее масло, очень хорошо помогает и не оставляет жирного блеска, не пачкает одежду .