Зачем любит, если потом расстоешься?

Дмитрий Дроздецкий Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
так что теперь вообще не любить что ли.
расстования не у всех бывает.
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
А зачем расстаешься? потому что не любишь...
Сергей Бобков Мастер (1469) 15 лет назад
А зачем рождаться, если потом умрёшь?
"Все мы умрём. Вопрос только в том, как мы проведём время отведённое нам, что будем делать при жизни"
Вот и на Ваш вопрос на мой взгляд схожий ответ...
Елена Немцева Знаток (379) 15 лет назад
не согласна с предпоследним ответом
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
любовь это прекрассное чувство, но увы оно мнгновенное! точнее оно вечное, но увы партнеров миняем мы сами! и это больно! но как бы там не было, я считаю, что без любви на свете не было бы жизни, ни тебя ни меня.... любовь- прекрассно!
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
А ты не настраивай себя так изначально... .
Что за пессимизм? а?! нельзя ж так....
Алёна Профи (719) 15 лет назад
Не всегда так! Многие живут с любимым человеком долгие годы. Если любовь настоящая, то она никогда не проходит. А рсстаемся по дурости и часто жалеем об этом.