С сегодняшнего дня, называйте меня Гус Петрович Иванов..-)

Пользователь удален Мудрец (12814), закрыт 15 лет назад
...сказал мой муж, придя на работу после победы над Голландцами-)
Как вы относитесь к тому, что несколько Российских детишек назвали Гусами?
А родилась бы девочка? Назвали Гусыней??-)))
Лучший ответ
20090114 Мудрец (12239) 15 лет назад
Есть люди, у которых в головах гуляет ветер, когда надо думать на 20 - 30 лет вперед,
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
извените и не обижайтесь. но кто так назовет своего ребенка-полный лох))))) в школе и по жизнь кличка гусь обеспечена.... не прикольно давайте будем давать имена Гуус, Изаура, Педро ха-ха!
Meduza Gorgona Гуру (2933) 15 лет назад
Да придурки... Гус щяс знаменитость, а к тому времени, как ребенок подрастет насмешек не избежать ему... Вывод-родители-идиоты!
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Больше подходят Хуан и Кончита. Особенно - Кончита