Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Робяты ! Харэ уже сиськи-письки мерять, давайте взвешивать ! У кого скока ?

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
ахахахаххаа, по отдельности или целиком? !
у мну левая грудь больше правой, а по весу одинаковые, это стандарт - мы ж люди существа не симметричные, и ваще где ЭТАЛОН брать бум?!
Источник: ахахаха, пацталом!
Остальные ответы
Рони Мастер (1847) 15 лет назад
кого взвешивать то, сиськи чтоль? если в общем то вешу 53 кг. ))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад
да я так заскочила... безмена на 10 кг нет?... я не могу сиськи своим взвесить..
Сергей Майоров Просветленный (40258) 15 лет назад
бля ...воистину - у дураков мысли сходятся =) почитай мои свежие вопросы =)

у меня как дыня ...я имею ввиду вкусовые качества =)
Источник: с неугасающим к Вам интересом, Сергей =)