Посоветуйте,прав ли я насчет тормозов?Заранее спасибо.

Boa constrictor Мудрец (14384), закрыт 15 лет назад
У меня Ш-Авео.Уже не гарантийная.Передние дисковые,задние барабаны.С определенного времени при торможении,именно при торможении вибрирует и прыгает руль.Насколько я понял,повело(нагрел и в лужу) диски передние тормозные.Колеса-новое недавно балансированное литье.При езде все в порядке.Только по тормозам-руль трясет в припадке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 15 лет назад
Рулевые наконечники проверь, то же самое могут выдавать!
Сергей Гусев Профи (593) 15 лет назад
попробуй колодки сменить
KooN Гуру (2848) 15 лет назад
скорее всего наконечники рулевые... если они, то еще при резком разгоне или торможении должно тянуть то в одну то в другую сторону, или на скорости въезжаешь в лужу, резко тянет в сторону.. .
а еще на всяк случай проверь болты на колесе, нормально затянуты...
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Это точно диски! Под замену вместе с колодками...
Сергей Иванов Знаток (429) 15 лет назад
Смотри колодки, тормозной диск, тормозные цилиндры. У меня так было на 99. Пока все не поменял - так и мучился.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
скажу одно с тормозами шутки плохи это твоя жизнь не жадись заедь на диагностику
Magister Мыслитель (6063) 15 лет назад
Вероятнее всего колодки, если все точно описали. Потрогайте поверхность торм. барабана
она должна быть ровной.