Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается мужская евность от женской?

SVetBEbi Гуру (2518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
По роду происхождения ни чем не отличается. И в том и другом случае высокое эмоциональное преживание, как правило отрицательно. А вот в силу гендерных различий половых какждый ведет себя по своему. Женщина по женски, мужчина по мужски. К примеру женщина начинает больше наблюдать, а мужчина старается набить морду первому попавшемуся...
Остальные ответы
Reflexion Гуру (3509) 15 лет назад
ревность - есть ревность. .
что женская, что мужская. что тихая, что нескрываемая.
всё равно ревность.
Mr. Cheshier. Мастер (1348) 15 лет назад
наверное ревность? да ничем)))) силой удара и количеством выпитого)))))))
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
А я не ревнивый, так что могу судить тольтко о женской ревности, жертвой которой становился неоднократно.