А можна дурь из головы выбить полностью? Или лучша прикрыть енту голову панамгой?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Дурь сама выйдет через 15 дней.))) ) А вот панамка тебе очень очень шла.)))
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
таг, етова, я ж севодни сразу в панамку нарядилася и тока патом на проект зашла. Ты ctrl+F5 нажми и панамка-невидимга проявитца)))
Приветос )))
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
а пачиму именна через 15 днёв?
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) бытует мнение, что наркотические вещества после курения *дури* полностью выводятся из организма через 2 недели только после употребления.))))) НО ЭТОГО ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО!!! А ТО Я БЫСТРО РЕМЕНЬ С ЖЕЛЕЗКАЙ НАЙДУ!)))
Остальные ответы
Чертенок Ученик (224) 15 лет назад
Прикрой голову панамкой и со всей силы ап стенку!
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
штоба дурь не расплескалася? ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не полностью дурь низя из головы вытрехать... а то пустая голова будет... при хотьбе будет звенеть..