Что подарить английской семье в Брайтоне на память из Рссии?

Наталья Профи (666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
матрешек и балалаек на Брайтоне полагаю даже больше чем на арбате... насколько я знаю иммигрантскую жизнь.. то им лучше коллекцию дивиди подарить.. в зависимости от вкусов хозяев... на горбушке можно купить и русский театр и старые комедии и новые фильмы.. .
ну и новые какие нибуть сувениры.. символы новой росссии.. белый чебурашка символ олимпийской сборной.... спортивные костюмы Россия, рюкзаки.. в магазине ПОДАРКИ на Тверской большой выбор таких вещей
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26827) 15 лет назад
икру чёрную и чайник самовар
katti_bri Мастер (1967) 15 лет назад
Вазу или тарелочку расписанную под хохламу
Лапочка Ученик (106) 15 лет назад
подорите ей Росийский флаг!!!! и рубль в придачу!
CRAZYSYSLIC Мастер (1023) 15 лет назад
Олимпийского мишку, или матрешку! Так лучше запоминается !
Источник: черепо мозговой центр!
balelьщик Мастер (1212) 15 лет назад
Шапку-ушанку, матрёшек, балалайку, водку и фигурку белого мидведя!
Старец Гуру (4513) 15 лет назад
Имейте в виду, что англичане настолько горды своей собственной нацией, что никакие русские сувениры на них никакого впечатления не произведут. А вот черная икра понравится, просто потому, что у них она страшно дорогая.