Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что ВЫ скажете за сетевой маркетинг?

IRINA BRAUN Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kaligula8 Ученик (200) 12 лет назад
Хорошая штука. Сам занимаюсь этим уже 3 года. Имею серьезный ранг и считаю, что это уникальная возможность для любого желающего создать хороший бизнес, без вложений.
Источник: http://www.santegra.su
Остальные ответы
руслан русланов Мастер (1743) 12 лет назад
Отличная возможность преуспеть!! ! Мн например удается совмещать традиционный бизнес с сетевым...
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167667) 12 лет назад
Скажу, что, во-первых, не сетевой, а многоуровневый - правильное название. И во-вторых, что это - один из трех основных способов реализации товаров или услуг наравне с прямыми продажами и розницей.
ЗИНАИДА ТУЛИК Мастер (1990) 12 лет назад
Это абсолютно не рентабельно. Работаешь только на то чтобы выкупить продукцию а прибыли нет ни какой.
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
Сетевой маркетинг это использование в корытсных целях дружеских и близких отношений людей. Звонит мне недавно старая подружка (очень давно не звонила) и начинает, используя разные психологические приемы, вовлекать меня в дело. При этом ей стало глубоко наплювать на нашу дружбу и т. д. Я поняла, что я была у нее очередной по списку в телефонной книжке. Не будь я сама когда-то в такой же системе, я бы не смогла отказать своей подруге. Мы так устроены, что верим своим друзьям и приятелям. А сет. маркетинг этим пользуется.
tarassova1959 Мудрец (12673) 12 лет назад
Может быть неплохая подработка.
Похожие вопросы