Почему эстонское правительство так высокомерно?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Лишили половину страны гражданства,заигрывают с фашистами, и учат всех, свободе и демократии!

Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
высокомерие это единственне, что осталось у эстов
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225547) 15 лет назад
Комплекс неполноценности "микродержавы".
sUnset man Искусственный Интеллект (984642) 15 лет назад
Дурят не много а у Европы руки не доходят. Дойдут. Догуляются в фашистских мундирах.
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
Высокомерие прикрывает комплексы маленького и в прошлом "угнетенного" государства, мелкая и крупная месть за свое прошлое
джозеф фамелия Гуру (4663) 15 лет назад
отому что Их поддерживают такиеже недоумки.
Пользователь удален Гуру (2716) 15 лет назад
потому что кто-то им на западе сказал, что они умные, а они и поверили, наивные
.G Мудрец (10252) 15 лет назад
Это моськи с мегафоном. Визжат, чтоб хоть какое-то внимание обратили. Тоскливо под забором.
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
когда детям измеряют рост они встают на цыпочки . чухна стоит на цыпках перед сша
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Так лето же.. . топить не надо.. . Ниччё, мы зимой поговорим
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
просто они маленький народ но гордый
Hodok777 Гуру (2606) 15 лет назад
а у них это оказываеться правительство???? а я думал отделение Кривого Зеркала Петросяна?!?!
Счастливчик Гилмер Мастер (1578) 15 лет назад
А, что им остается им же надо, как то народ отвлечь от внутренних проблем. Вот, они и ищут врагов.
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Не высокомернее нашего, СМИ просто подают такие веши в выгодном им свете. Наши сограждане проживающие в Эстонии вполне довольны заработной платой, медициной, образованием и безопасностью, но начинают вести себя не адекватно когда от них начинают требовать элементарные вещи, такие например как знание языка в стране в которой живешь. Если уж им так плохо из-за этого то пусть возвращаются в Россию, благо границы открыты, а если нет то пусть не наглеют. Заигрывание с фашизмом в Эстонии это вообще полный бред, видь против коммунизма не значит за фашизм. Что касается свободы и демократии то никого они не учат, этому каждая страна должна учится сама.
DASHA Ученик (174) 15 лет назад
А Вы вспомните как в Советское время в Эстонской стране все руководящие посты, да и вообще нормальные места занимали только русские?? ? В Эстонии очень чисто, а с приходом русских становится грязно... Кому понравится навязывание чужой культуры, нравов, традиций.. . Не подумайте, что я полностью поддерживаю Эстонию в ее действиях, безусловно, многое из тотго, что они делают является противоправным.. . Но вспомните Великую Отечественную, когда везде на крышах Эстонских домов понавтыкали советских флагов.. . Кому это понравится?? ? Дело в том, что эстонцы впитали ненависть к русским с молоком матери и как только появилась возможность дать отпор дали его....
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Моська, лающая на слона
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Да нет ребята это не моська. Это страна, хоть и маленькая. Нужно уважать даже самую маленькую нацию! Вот часто на проекте звучит пренебрежение со стороны русских по адресу других. Так нельзя, это плохо кончится .В который раз повторюсь : запоминаются не обиды, а обидчик! Замыслитесь чем России особо то сейчас хвалиться : культурой нынешней? производством? социалкой? достижениями в сельском хозяйстве? пенсионным обеспечением? и т. д. И если правительство (то или иное) ведет себя не адекватно, то причем человек живущий в этой стране ?