Германия заслужила кубок Европы! Она лучшая и сильнейшая команда мира! Почему кубок не у нее?

Schiller Schiller Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Предлагаю ненавидить сборную испании!
Лучший ответ
Остальные ответы
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
потому что нехера было в 41 году нападать на ссср
Zetsubou Setsuna Мастер (2302) 15 лет назад
Да? Были бы сильнейшими - выйграли бы у испанцев 5:0. И всех делов-то.
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Потому что Испания была сильнее, и она это доказала на деле. И еще, победителей не судят, Испания чемпион, и этим все сказано
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Потому что у неё защита дырявая и вратарь пенсионер
Евгения Зиненко Профи (870) 15 лет назад
испанцы порвали твоих немцов как тузик грелку!!!!
Ольга Мастер (1579) 15 лет назад
Испанцы смотрелись на голову выше ...хотя по росту проигрывали Немцам...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
не согласен. испанцы показали хороший футбол... честно говоря, немцы даже финала не заслужили с такой игрой..
пися пиcулькин Мыслитель (5850) 15 лет назад
Сборная Германии-говно ещё то....
Искатель Гуру (2687) 15 лет назад
потому что Испания сильнее и она действительно заслуживает кубок!!
JUST MAX!!! Профи (653) 15 лет назад
Не знаю чем это Германия заслужила кубок может быть своей неяркой блеклой игрой или чем? ! Испания выиграла заслужено она доказала что она сильнейшая в Европе на данный момент!!!
Пользователь удален Мастер (2093) 15 лет назад
согласна. но я все равно ожидала от них большего чем как они сыграли!
Ольга Мыслитель (9416) 15 лет назад
А я в финале за Испанию болела! Они сильнейшие даже по объективным данным - больше всех забили и меньше всех пропустили.
tanianska Гуру (4740) 15 лет назад
ненавидеть за то, что они хорошо играли? интересная причина для ненависти.. . ))