Кому нужна прогулочная коляска? Отдам просто так. Свиблово.

medvejenok@inbox.ru Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
Она не новая, но выкидывать на свалку как-то жалко - вдруг кому понадобится.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Может в какой-нибудь детский дом пожертвуете...
Или разместите объявление на www.irr.ru бесплатно отдам коляску.
medvejenok@inbox.ruМастер (1613) 15 лет назад
Да мне возиться не хочется. Хочу, чтобы просто пришли и забрали.
Катрин Просветленный (20266) Не возитесь. Разместите объявление. Наверника кто-то ищет... И сами приедут и забирут. Успеха.
Остальные ответы
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Что она из себя представляет?
medvejenok@inbox.ruМастер (1613) 15 лет назад
Сделал фотку на скорую руку.
medvejenok@inbox.ruМастер (1613) 15 лет назад
Сделал фотку на скорую руку.
Ягодкина Просветленный (33398) блин, у меня такая же, только синяя.Я думала коляска-трость. Отнесите ее в церовь.И все.там точно возьмут.Потому что коляска хорошая.