А можете сказать в крации...см вн...

Пользователь удален Профи (733), закрыт 15 лет назад
вот вы говарите тут почит всегда о детях...а вы не задумывались завести их намного позже...?
Лучший ответ
Анжелла П Профи (956) 15 лет назад
Слышь ты, какое ты имеешь право чужого ребенка называть говном, прочитала в предыдущ. вопросе, если так ненавидишь детей почему они тебя так волнуют тогда. Тебе завидно?
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
когда будем совсем больными и старыми?))))))))))
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Ты во-первых перестань материться, когда отвечаешь!
А во-вторых, отвечаю на твой вопрос:. каждому-свое... .
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
Хотела в 38 родить-не получилось, так что рожать нужно чем раньше-тем лучше. А в 24 у меня было уже 2-е.
Tasenochka Профи (988) 15 лет назад
А как же жизнь ради ребенка?? ? Ну заведет человек ребенка лет в 40-50... Когда ребенку будет 20, родителям 70....А при нашем образе жизни это практически глубокая старость!! ! Ну и зачем своего ребенка в таком возрасте оставлять сиротой????
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
чем меньше думаешь, тем лучше получаетца)). .

Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
Я как раз думаю лет в 28-30, то есть лет через 5 начну заводить )) И решение продиктовано именно тем, что уже сейчас думаю о ребенке в первую очередь - не захочу ли сбагрить его своей маме, не буду ли глядеть на него как на обузу и мысленно ныть: хочу пиво/курить/к подружкам.. . Насмотрелась на таких мамаш, бывших однокурсниц-одноклассниц, и знаю про себя, что не готова еще посвятить себя ребенку полностью. Вообще лучшая мама, которую знаю, - моя тетка, родила в 35.
А за здоровьем нужно следить всегда. Я раз напоролась, теперь и сама умнее, и знакомых попинываю. Что толку пугать друг друга ранним бесплодием и, основываясь на этом, рожать как можно раньше. "Единственных шансов" на самом деле единицы. Найди себе хорошего врача, почитай умные книжки и вообще думай головой почаще.
Оптимальный возраст для того, чтоб завести детей, для каждого свой. Кто-то и в 20 готов, кто и в 40 сам (сама) еще дитя. Если думаешь в первую очередь о счастье ребенка - значит, уже готов.