Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про любовниц и любовников!

Ксения Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Господа, просьба ответить честно!!! Есть ли такие любовницы или любовники, который встречаются с женатый мужчиной (женщиной) и до такой степени любят или в силу других взглядов, но не хотят (или хотят, но бояться или еще что-нибудь) видеть этого человека рядом с собой всегда??!!Я имею ввиду, что не хотят, чтобы тот (та) разводились, т.к. Вы считаете, что Вы будете разбивать семью... Что Вам достаточно лишь изредка быть рядом с ним (с ней)!!!!Может Вы благородный человек, поэтому желаете добра, даже если не с Вами??!!Только прошу Вас, ответьте серьезно!!!
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
Неа.
Наверное, я неблагородная)
Жена пусть сама о себе думает, это ее проблемы.
Другой вопрос - влюбиться так, чтоб увести...
Остальные ответы
lerka Знаток (378) 15 лет назад
я встречалась с мужиком, у него была жена и трёх летний ребёнок
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
я встречаюсь с женатиком но не хочу что бы он рядом был всегда не потому что не хочу разбивать семью просто мне пока и так комфортно
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
Уверена-таких очень много, "потому, что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят"...Есть и масса других причин!
Я тоже такая! И я замужем!
Derian Faukes Знаток (303) 15 лет назад
Это же скрытая этика! Возможно такое в мире!
Киара Лес Мастер (1591) 15 лет назад
к сожалению ( не моему) так сложилось ...что я вышла за муж за другого. . он знал что так произойдет, но все равно хотел меня, видеть. . дарить цветы и любить меня.. . он ни за что не стал бы разрушать мои отношения с моим мужем. . но и исключить меня из своей жизни не мог. . никто не ожидал что так сложится и уж меньше всего при нашем знакомстве и общении мне хотелось его ранить или привязать к себе. . но сейчас я благодарна ему за эту любовь. . потому что мы стали нечто большим чем ...и быть мы вместе не можем, но нам очень хорошо изредка ощутить тепло друг друга....
Наталия Путилина Мудрец (14438) 15 лет назад
да есть, я очень люблю человека у которого семья и у меня семья. Разбивать нет никогда. Мы и так есть друг у друга, а нашим семьям мы нужнее... да и правильно говорят что не построишь своё счастье на чужом несчастье
....ну так сложилось они встретились и сложили быт семью раньше чем мы нашли друг друга. тут очень сложно что то говорить.. .

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
я встречалась с мужчиной, у которого была жена, и двое деток-очаровашек) Причём, я с его детками очень, даже, неплохо, дружила)
Алиса Мудрец (13462) 15 лет назад
Я такая. У меня было 4 детей, когда мы встретились. У него 10 месячная дочь. Я три месяца пыталась порвать отношения, но он буквально ночевал на коврике. Да, я оч. его любила и до сих пор люблю. Но маразм уходить от своего ребенка к чужим четверым. согласись. И я уехала в др. город. Родила дочку от него. Он и не знает, зачем? Ему так легче будет. Год уже не виделись. Он все равно ушел от жены сейчас, но и мне он не нужен. Я чесно сделала все чтоб они были вместе.... Устранилась.
Солнышко Профи (575) 15 лет назад
Я уже три года встречаюсь с женатым. Сама при этом развелась. Но на его разводе не наставиваю. Хотя и очень хочется быть с ним всегда. Чтобы каждый день он приходил ко мне, а не к ней. . Но у него определенные обстоятельства, по которым он не может уйти. Я уважаю его взгляды, принимаю его решения. Плюс к этому я понимаю, что, если буду давить, ничего хорошего из этого все равно не получится. Если он решит уйти, то это будет только его решением. Только тогда совместное будущее смогло бы быть счастливым. Поэтому я научилась быть счастливой от того, что у меня есть он и его любовь..