Что надо изменить, когда осознаешь тщетность своих намерений ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Такая Разная Мудрец (11694) 15 лет назад
свои потребности, наверное. на удовлетворение которых обычно большинство наших намерений и направляется. будь то потребность в понимании или куске хлеба.
другой альтернативы лично я не вижу. хоть и печально весьма. особенно если потребности для души основополагающи.
или на худой конец спросить себя, смогу ли удовлетвориться меньшим.
а если особо деятелен и решителен, поменять объект намерений. тоже не особо перспективка.. .
просто головой через стену всё равно не пройдёшь. больше, чем смириться с ситуацией и отступить - редко когда реально...
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Еще раз проанализировать свои намерения, понять окончательно их ценность для самого себя, и просто изменить тактику достижения цели. Возможно, путь будет более длительным, но должен принести результат.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Я фаталистка, поэтому в игры с судьбой не вступаю...
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Сменить концептуальный подход с проблеме....
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Я от них отказываюсь, хотя и сохраняю надежду. Ну, не "боец" я...
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Продолжать быковать.
Источник: идейная йа.
асиос Гуру (3379) 15 лет назад
Попробуйте изменить свои намерения, или действуйте агресивней.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Добиваться поставленной цели!
Игорь Шевченко Мастер (1729) 15 лет назад
Сделать тщательный анализ своим намерениям.
soffil Ученик (244) 15 лет назад
Изменить или тщетность или намерения.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
скорее всего свои намерения, а также свой взгляд на внешни мир
alien alien Мыслитель (5161) 15 лет назад
Надо изменить осознание тщетности. Скорее всего, это испытание Вашей силы духа. Если сумеете по-новому осознать смысл своих намерений, дело пойдет и тщетность испарится.