посоветуйте какой нибудь интересный quest (на подобе Сибирь,Сибирь2) даю 10 балов)))

WesTwOw Профи (813), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
Paradise - еще одна игра от создателей Сибири. Мне очень понравилась. Есть еще несколько: Тунгуска: Секретные материалы, Бесконечное путешествие 1, 2. Still Life просто отличная вещь (с нетерпением жду выхода второй части).
Остальные ответы
Alex Профи (514) 15 лет назад
Есть одна старая игра называется Лох-нес
Ольга Ученик (244) 15 лет назад
мне нравиться серии игр Нэнси Дрю. а еще пркольная заморочка Черное зеркало, неожиданная концовка. у сибири нет конкуренции другого такого нет.
St@lmahov Профи (636) 15 лет назад
Broken Sword любая часть
Longest Jorney 1,2