Что сейчас выгодно производить?

Елена Профи (589), закрыт 15 лет назад
Есть деньги, хочу открыть производство.
Лучший ответ
bars-2 Мыслитель (5106) 15 лет назад
кати недавно меня вызывали директора по это вопросу я сказал, что в ближайшие 50 лет будут восстребованы 3 отрасли
1 Здоровье
2 Продукты питания
3 Строительство
Думай сама
Остальные ответы
Император Солнца Мудрец (17093) 15 лет назад
Рабочие кадры на сегодня и на завтра, они в большем дифиците.
ROMAN STROUKOV Ученик (105) 15 лет назад
я думаю сейчас лучше всего производить строительные материалы, в том числе цемент, кирпич и т. д. как ты считаешь?
MuHuManDoR Профи (830) 15 лет назад
Алкаголь.. . стой материалы.. . призервативы.. . носки... пк.. . если понравилось делай лучшим ответом..
Источник: Я и моя бошка...
Мария Бердюгина Мастер (1959) 15 лет назад
так произвдить? быть диллером? закупать? или оказывать услуги? вот у меня знакомая сделала клининговую компанию-и всё ок`. У меня вот родилась мысль, что дет. садов мало. Не таких каких-то домашних и занюханных, а хорошо обставленных с профессион. педагогами-выкупить или взять в аренду здание, нанять персонал-и народ пойдёт-потому что детей вооще девать не куда! Подумайте.