на что намекает мужчина говорящий " я буду любить тебя всю жизнь"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 15 лет назад
намекает что жить мне осталось минут 15????хаааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
У него и у Вас с чувством юмора всё в порядке.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
а потом сварит и съест)))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
отравится ведь...или косточками подавится..хаааааааааааааааааа
Dimasik Kontropupenko Мастер (1999) 15 лет назад
на то. что унего скоро начнется новая жизнь ))))))
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
да, да, что то вроде этого! вот мне любимый говорит что будет любить меня вечно! ну врет же! подонок!
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
пипец тебе)))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
хааааааааааааааааааа ну вот..умру млин..молодой и красивой...а ведь со мной еще можно было пожить...
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Да измучает любовью и ревностью. Сама сбежишь от такой любви. Если вдруг его разлюбишь.
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 15 лет назад
все пипец попал на лаве:)) ) вот такие у мну мысли))
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 15 лет назад
это значит: " приготовься дорогая, тебе терпеть меня доооолго... "))))))))
ljlj Мудрец (18861) 15 лет назад
не верь___у них понятие относительно времени ___полный маразм___вся жизнь __это миг __в котором ты запечатлилась
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
у него смертельная болезнь и жить ему осталось максимум пару месяцев
шутка :))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 15 лет назад
Намекает на то, что он так тебя хочет, что готов за это отдать свою жизнь.