Как в фотошопе наложить один рисунок на другой?

Gerzik Sergey Профи (514), закрыт 15 лет назад

Вот ссылка на мой предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/16430584/
При всем выделенном маленьком рисунке, с помощью инструмента рука он не перетаскивается
Пункта переместить у меня нет, или я не могу его найти, где он находится?

Лучший ответ
Нет Профи (833) 15 лет назад
ПОсмотри что такое слои ...вот что тееб нужно ..далее накладываешь слой на слой ...вот и все
Остальные ответы
rock-&-rose Знаток (298) 15 лет назад
надо слой со слоем объеденить, вот и все....