Подскажите плиз..

Dima Izidorov Профи (554), на голосовании 15 лет назад
Vista не видит сидюк(не определяет) стандартный драйвер не ставит (пишит что и так все норм).. сам сидюк рабочий.. подсоеденено тож все правильно.. сидюк samsung s203 дак вот подскажите: что делать? или как это исправить или сайт где скачать норм дрова...
З.Ы. убится ап стену и т.д. я успею так что прозьба не посылать))
Заранее спс=)
Голосование за лучший ответ
Elena Sabadash Знаток (352) 15 лет назад
виста полная фигня многие не выдерживают работать с ней и ставят опять обычную винду
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Винты SATA?
А сидюк IDE/ATAPI
Надо поставить IDE/ATAPI контроллер.
А его надо разрешить в BIOS.
А уж опосля можно и" убится ап стену и т. д. "
BIOHAZARD Мастер (1992) 15 лет назад
А биос то хоть определяет твой привод?? ? Если нет, проверь перемычки! Vista должна определить без проблем и дрова у неё свои есть!
Источник: МОЗГ
Dima IzidorovПрофи (554) 15 лет назад
еслиб все было так просто... яж написал что подсоеденено норм.. значит и BIOS видит и сидюк работает.. просто виста не определяет его как сд привод а как х.. какуюто.. и стандартные дрова похоже слетели (ибо до этого все работало норм).. тот-же вопрос