Кто помнит томатное мороженое? Почему его не стало?

Елена Профи (589), закрыт 15 лет назад
Как его приготовить в домашних условиях?
Лучший ответ
Anna Гуру (3313) 15 лет назад
Я помню, в детстве его очень любила. . цветом оно было немного странноватое, но вкусное. . вопрос риторический, так как с тех времен столько всего пропало продуктов, многие просто изменили свой вкус до неузнаваемости
Остальные ответы
Димон Просветленный (49308) 15 лет назад
Я о таком мороженном слышал (правда не знаю какие ингридиенты туда входят), но никогда не пробывал
а почему его не стало-потому что людям и этого хватает Сладкого=)
Шушпанова Светлана Мастер (2375) 15 лет назад
я вот помню рыбное мороженое. оч специфическое на вкус и вкусное
Пользователь удален Мастер (1299) 15 лет назад
Я пробовала такое мороженое только раз в жизни в Евпатории, вкус на любителя, больше не видела, попробуйте зайти в "Баскин -Роббинс", там даже с тыквой есть, может и с помидорами есть.
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Я прекрасно помню это мороженое, мужу часто покупала. А почему пропало - не знаю.