где можно взять ключь на Kasperski Internet Security 7.0.0.125 до 2009 года

Дмитрий Дроздецкий Знаток (309), закрыт 15 лет назад
0.0.125 до 2009 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1251) 15 лет назад
у меня есть такой, но ставиться только на касперкий, который не обновлялся с февраля 2008 (попал в блеклист)
Zelen Generals Мастер (1396) 15 лет назад
В магазине в инете один черт они все в черном списке и с ними нормально не поработаеш
Сан Саныч Гуру (3225) 15 лет назад
поисщи здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только сначала отключи антифишинг в настройках Каспера, а то он тебя на этот сайт не пустит. Вирусов там нет, не бойся. Я сам оттуда беру.
Alex K Гуру (4000) 15 лет назад
А как этой штукой пользоваться?