Девушки,помогите решить спор!!!!

Пользователь удален Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Поспорила с одним очень,до не приятного, уверенным в себе человеком...Я сказала свое мнение что большинство девушек предпочитают брюнетов,а он сказал,что это все бред!По правде блондинов
Голосование за лучший ответ
маша Гуру (2941) 15 лет назад
Я предпочитаю брюнетов
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 15 лет назад
лично для меня цвет волос значения не имеет, лысых не люблю
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Бред и то и другое. Я предпочитаю любимого человека. А цвет волос не влияет ни на любовь ни на секс
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
мне по душе брюнеты! они такие лапочки!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
мне ваааще не нравятся блондины! !
брюнетов обожаю!!! !
Марина Наймушина Мудрец (15462) 15 лет назад
у меня вкусы постоянно меняются.. . и цвет волос тут не при чем
Наташка Знаток (495) 15 лет назад
Предпочтение брюнетам!!!!
*angelo4ek* Знаток (360) 15 лет назад
Цвет волос не имеет значения!!!
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
Блондины лучшие! ! У меня все парни блондины:))
Алеся Гуру (2546) 15 лет назад
По-моему цвет волос не влияет ни на что!! ! Но у меня всегда брюнеты были, так вот получалось!!!
Evgenia Matrosova Гуру (2800) 15 лет назад
Я предпочитаю БРЮНЕТОВ. Хотя б моей жизни последнее время в основном светленькие!