Вчера много говорили о Тунгуском метеорите,но как-то расплывчато с привлечением экстрасенсов.

Анастасия Ситас Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
Кто -нибудь знает более или менне научные гипотизы об этом феномене ?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 15 лет назад
Комета - ледяная газовая глыба, поэтому ни воронки, ни осколков.
КАКОЕ это имеет значение СЕЙЧАС ???
Последствия - генетические мутации, в частности лесной рыжий муравей необычных размеров, трехиглая хвоя и др.... +

Тесла - НИГДЕ не подтверждено (ни у нас, ни за рубежом) - что он в самом деле осуществил этот эксперимент.
Остальные ответы
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 15 лет назад
Никола Тесла - принятый мною вариант.
Все остальное звучит, как минимум, неубедительно.
Игорь Уткин Мыслитель (8247) 15 лет назад
А сам Тесла признался в содеянном?? ?
Документы исторические есть???
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 15 лет назад
Возможно метеорит, но скорей всего неизученный природный апокалипсис в виде разрыва пространства, от метеорита осталась бы воронка и причем очень большого деаметра, но ее не нашли досихпор, а на тот периуд времени такого разрушительного оружия еще небыло создано !
Константин Трепов Мастер (1370) 15 лет назад
Читайте подшивки журналов "Наука и жизнь", "Техника молодежи", "Знание - сила" 25 летней давности.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
в новостях прошло сообщение о праздновании Дня падения метеорита- ну неистребимо желание русской души забухать- какой хороший повод