Как вы считаете обязательно ли посещение космет салонов.Нужно ли это

Анастасия Ситас Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
делать постоянно или так время от времени
Лучший ответ
Gleb Профи (904) 15 лет назад
я стараюсь раз в сезон делать чистку лица у косметолога. ну и парикмахер раз в 2-3 месяца.
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
можно и самой за собой следить.
Анна Гуру (2538) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте.
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Для кого-то может и обязательно, для меня нет.
Марина Знаток (270) 15 лет назад
если особых проблем с кожей (и т. д. ) нет, можно справляться и собственными силами:)
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
считаю что это совсем не обязательно, особенно если косметика качественная. НьюЭйдж, например, целый салон заменяет! А эффект не хуже, скорей лучше, потому что после пиллинга никакого раздражения!