Аллергия. Подскажите в какой государственной клинике можно сдать анализы?

Татьянка Качук Мастер (1592), закрыт 15 лет назад
и узнать на что именно аллергия и как следует лечиться ? Аллергия у взрослого, так что детские клиники не подойдут. Спасибо. ))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
В любой, где есть аллергологическое отделение.
Остальные ответы
Anjuta Профи (546) 15 лет назад
gde tebe delat test na allergiju ya neznaju, no testi bivajut raznie, 1)delajut malenkie prokolom kogi i kapajut tuda raznie gidkosti, 2) na spinu nakleivajut metalli4eskie kruglie shtu4ki s nimi hodish sutki, potom ih snimajut i v te4enii 3 dnej tojavyatsya krasnie pyatna, vot eto i budet na 4to u tebya allergija, (lu4she dalat takoj test, on bolee uglublennij, i to4nij 4em prokol kogi)a le4itsya ya mogu posovetovat gde....v Litve gorodok Druskinenkay, tam est otli4nij sanatorij EGLE po litovski EGLES, tam le4at prakti4eski vse, sama probivala, bila tam 2 raza. sama Alergiej stradaju s 10 klassa, posle EGLE za god u vra4a ne pojavilas nirazu. poprobuj. Uda4i tebe....esli nugno mogu dat koordinati sanatorija. Vizdaravlivay!!!!