кто ещё хочет научиться чувствовать Биополя за 10 мин самостоятельно?

1 Мыслитель (7238), на голосовании 15 лет назад
У меня есть упражнение.
Называется "Упражнение для развития(открытия) чувствительности Биополя" - оно так и называется.Это начальное упражнение.
Оно одно из 4-х.
Но так как Блог рекламировать нельзя, то я его рекламировать не буду.Поэтому ищите упражнение сами, догадаться где искать очень сложно :-)
Голосование за лучший ответ
Рыбка Рыбная Мастер (2140) 15 лет назад
зачем предлагать если так все сложно....
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
В Блоге метка "Биполя" упражнение. посмотрите прочитайте сделайте - увидите что это правда.
Делаете всё сами и только сами.Без посвящений, подключения каналов, и прочего.
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
Ух ти!
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
В Блоге метка "Биполя" упражнение. посмотрите прочитайте сделайте - увидите что это правда.
Делаете всё сами и только сами.Без посвящений, подключения каналов, и прочего.
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
а чем это поможет реально???? ну типа там плохие хорошие зоны....
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
у человекаобычного минимум 5-ть чувств, и 7 тел- оболочек примерно.
Если вы развили физическое - то как насчёт остальных?
Если у челв много биополя - он раелизуется в жизни как хочет, если мало - приходится приспосабливаться.
Если он умеет чувствавать опасность заранее - может сохранить здоровье и жизнь, себе и близким.
Смотрели фильм Горец - там у них чувствительность была друг на друга - то что предлагаю я много круче, при условии практики и добросовестности.
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) гляну...спасибо
Твое счастье Профи (917) 15 лет назад
сама могу тебя научить.
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
хорошо если так.

я не понтоваться пришёл.
Однако кое чего вы наверняка не знаете пока, если интересно посмотрите сами знаете где.