Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие юморяне. Правда дорогие. Была сейчас в категории семья,дети....

Le chat sur la lune. Мудрец (13094), закрыт 15 лет назад
Что там творится. Просто хочется плеваться налево и направо. Даже в теме ТДВ такого не прочитаешь. На вопрос мамы одиночки вылили столько грязи и помойки. Просто стыдно за людей. Столько дешевок там. Но у меня вопрос. Там мат перемат. Никто не банит ни минусует и т.д. Что в этой теме можно материться?
Лучший ответ
Alena Мудрец (19294) 15 лет назад
Нины Дюк на них нет! ! Мож отдадим?!..: -)
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Отдадим. Пусть их достает.
Остальные ответы
Asanali Safi Мастер (1919) 15 лет назад
вот и я говорю а меня сцуки выкинули
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Так и меня "Отлучали на время" и обещали пристально за мной следить. Наверное следят. Так ведь не за мат даже. А за безобидный анекдот с подтекстом. Вот как.
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) 15 лет назад
Нет! А где ссылка с грязью? ? Давай их на место ставить!!!
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Посмотри на вопрос и гнусные ответы где-то стр.5 или 6. Вопрос:Мамы одиночки -есть льготы или нет. Что же эти скоты ответили!.
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) Спасибо! Ща гляну!
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Ты в комменты Вас. Аношко к этому вопросу загляни. Полный ублюдок.
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) Та я уже посмотрел! Грубо конечно, ему с такими ответами надо в Юморе сидеть! А она женщина серьёзная...
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Может в юмор его пригласим?. Тут и воспиталку проведем. Или чушку начистим. Если кому по чушке надавать я пойду.
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) Поддержу любую справедливость, соответствующую мере наказания! Пригласим)
Светлана Мудрец (13044) 15 лет назад
да наверно модераторы в отпуске ЛЕТО!
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
Человек - мир непознанный. У нас в категории матершинникам не место!))) ) Выкурим!
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!