Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли использовать кенгуру для переноски 3 месячного ребенка?

Елена Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Расскажите если кто-то пользовался. Какой фирмы лучше купить?
Лучший ответ
Grigory Kozlov Мастер (2485) 15 лет назад
Девушки! Что вы творите! Дайте окрепнуть позвоночнику ребенка! Хотите потом проблем ему что ли? Пока сам не сядет - не трогайте вообще! Если только слинг.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
я на ручках все время таскала.. . все-таки свое, родное.. . хотя в кенгуру может и удобнее
lesyutki Профи (693) 15 лет назад
Можно. Но слинг намного удобнее!
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Не стоит начинать раньше 4х месяцев. Это же нагрузка на спинку малыша.
Леночка Профи (695) 15 лет назад
Кенгуру лучше пользоваться когда ребёнок уже сядет, раньше опасно для позвоночника! Мы обходимся без кенгуру!
mamma di Teo Гуру (2730) 15 лет назад
мы носили с 2,5 месяцев.. .кенгурушка была chicco
http://www.chicco.com/
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Купите май-слинг. Его сложнее надевать, но там ребенок будет в сидячем положении. И для бедренного сустава польза. Можно любой другой слинг купить, это лучше. В кенгурушке вся нагрузка на промежность идет.
Людмила Гуру (2935) 15 лет назад
если ребенок плохо держит голову то лучше не использовать
Елена Пушкарева Мастер (1963) 15 лет назад
Знаю, что можно, а вот профирму не подскажу.
Наталья Лосева Мастер (1732) 15 лет назад
с жесткой спинкой, выше головы малыша, желательно в горизонтальном положении
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Кенгуру это очень плохо. Я наруках ребёнка носила. У них ещё нечего несформироволось. Одни хрящички. Я бы вам несоветывала бы.