Помогите с названием игры

Lee Знаток (330), на голосовании 15 лет назад
Ни как не могу вспомнить название игры, может кто играл?? Там вообщем бегает геракл вид экрана 45 градусов или сверху зделано в виде мультфильма
можно вместо него бегать лучнмком, когда умираешь попадаешь к аиду и чтобы выйти должен
пройти через ряд комнат
с каждой смертью количество комнат становится больше.Помогите плиз с названием кто знает.
Сразу говорю эта игра вышла гдето году в 94-96 точно не помню и была на соньке
Голосование за лучший ответ