Всем талантам и не только....Вопрос по регистрации ООО....

Арсений Елизаров Знаток (287), закрыт 15 лет назад
В нашей организации планируется переориентирование направленности деятельности, для этого необходимо все грамотно оформить документально. Вопрос в следующем:

заполняя Р 13001 на 2 странице, столкнулся с таким пунктом как "сведения о видах экономической деятельности", и их колличество....Так вот, что за колличество указывается? Это колличество видов включаемых подлежащих внесению, или же исклюению? Либо же это колличество листов заполняемыхъ на подобного рода проводимые изменения....Заранее спасибо....=)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
указывается суммарное количество исключаемых и подлеащих внесению
Остальные ответы
Н Е Ученик (243) 15 лет назад
Сведения о видах экономич. деятельности указываются на Лист Д, исключения видов на Лист Е, на второй ничего про виды не сказано!
Вы не ошиблись?
А количество видов подлежащих внесению или исключению не ограничено