Лето- прекрасная пора. Как вы проводите летние деньки??

Яна Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Лето - это классная погода. Можно с друзьями поехать куда нибудь на пикни- у меня нет друзей. Один и то все время пропадает на работе. А еще поссорилась со своими парнями, один уехал на ибицу (везет дуракам), у другого подружка появилась. Вообщем мне скучно. В отношениях разочаровалась.
А у вас как? все нормально?
Лучший ответ
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
все тюменцы уже в анапе! приезжай!
Остальные ответы
Yulia Berlitz Мастер (1228) 15 лет назад
на работе.... по выходным выбираемся на базу отдыха.... шашлыки, зеленая травка.... +курорт и теплый песочек
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) 15 лет назад
А мы работаем, отпуск закончился. И погода не шепчет - дождь.
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
отпуск идёт, погода не шепчет. всей душой жду поездку к морю, прям хоть билеты меняй на более ранние и всё переигрывай.
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Не печалься и не хандри.
У меня тоже почти нет друзей, но есть любимый человек рядом. И с самой собой может быть интересно, главное найти чем заняться
Удачи!)))))