Есть ли в природе по настоящему честные девушки? И где их найти?

WhiteFox Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
У женщин доминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной переводят в товарно-денежные отношения. Если вы имеете в виду под "честной девушкой" ту, которая не потребительски относитяся к мужчинам, то таких в наше время считанное число, и за ними мужчины в очереди стоят!:)
Остальные ответы
She Мыслитель (5235) 15 лет назад
такие сидят дома при мужьях
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Тебе судя по фоте уже не девушку искать, а бабушку.
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Они там же где верные, честные мужчины .
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
А честные мужчины есть? Сам - то ты честный?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 15 лет назад
Конечно есть, только надо определиться со словом честность.
Пользователь удален Профи (682) 15 лет назад
Net! I mozesh ne iskat - na to ona i dewyshka 4tobu pretworyatsa..)) Eto ya tebe 4ESTNO gowory..xaxa)))
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
А мужчины есть? Что то таких не встречала.
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
ты что. они все честные... чем больше веришь тем быстрее рожки приделают....
Лизёнок44 Мастер (1541) 15 лет назад
По-настоящему честных девушек как и парней, НЕТ! Все хоть немного, но лгут.